Subasta Trastero en Madrid CALLE SILVINA Nº 28,PORTAL 1, 8º. CON ANEJOS TRASTERO Nº 23 Y PZA DE GARAJE Nº 9 FINCA 7554, MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253317 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€302.073,64
Claimed Debt
€157.020,93
Deposit Amount
€15.103,68
End Date
5 dic 2025

Calle Silvina Nº 28, portal 1, 8º. CON Anejos Trastero Nº 23 Y PZA DE Garaje Nº 9 Finca 7554