Subasta Vivienda en Málaga CL LOZANO DE TORRES 1 Es:2 Pl:03 Pt:A2, MALAGA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261303 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€147.530,49
Claimed Debt
€10.341,51
Deposit Amount
€7376,52
End Date
1 jun 2026
Total Surface
87,00 m²
Usable Surface
87,00 m²

URBANA. VEINTIOCHO.- VIVIENDA tipo A-dos, del portal número 1, en planta tercera del edificio Olimpsol-1, sito en esta Ciudad, con entrada por calle particular al Este, entre calle Gordón y Zenete. Consta de varias habitaciones y servicios. Con superficie de ochenta y siete metros, veintiocho decímetros cuadrados.- Linda: por su frente, rellano de escalera y vivienda tipo B-uno; derecha entrando, fachada principal del edificio que da a calle particular; izquierda, hueco del ascensor y vivienda tipo A-tres; y fondo, vivienda tipo B-uno del portal II y patio interior de luces.-

Cuota: cero enteros, ochenta y cinco centésimas por ciento.