Subasta Finca rústica en Málaga calle carretería, numero 40, de la ciudad de Málaga, MALAGA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260992 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€130.728,84
Claimed Debt
€1.000.000,00
Deposit Amount
€6536,44
Total Surface
47,60 m²
Price €/m²
€2746,40/m²

ESTUDIO designado con la letra B en planta Segunda, del edificio sito en calle carretería, numero 40, de la ciudad de Málaga. Superficie construida con parte proporcional de zonas comunes de cuarenta y siete metros y sesenta decímetros cuadrados.