Subasta Garaje en Málaga URB. EL HACHO, CONJUNTO DE LA DUQUESA 1, I, BLOQUE 3 DEL EDIFICIO PUEBLO VIÑA DEL MAR, MANILVA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260469 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€453.024,00
Claimed Debt
€339.505,07
Deposit Amount
€22.651,20
Total Surface
66,30 m²
Price €/m²
€6832,94/m²

URBANA: 15.- VIVIENDA IZQUIERDA sita en planta primera del portal nº 3 del edificio, en la parcela denominada I. 5-2, zona Pueblo Viña del Mar, de la Urbanización "EL HACHO", término de Manilva (Málaga), situada a la izquierda según se suba por la escalera.

ANEJOS: Le corresponde los siguientes:

a) DOS TERRAZAS en su misma planta, una de ellas situada a la izquierda, de cuatro metros con setenta decímetros cuadrados (4, 60m2) y la otra a la derecha, de veinticuatro metros con noventa y cinco decímetros cuadrados (24, 95M2), con la obligación de su limpieza y mantenimiento ordinario.

b) La PLAZA DE GARAJE, Nº 9 con su TRASTERO ANEJO Nº 9, sitas en planta sótano del mismo portal, con una superfície útil total de veintiseis metros con cincuenta y cinco decímetros cudrados (26, 55 m2), de los cuales diez metros con veinte decímetros cuadrados (10, 20m2).