Subasta piso embargado en Ciudad Real CALLE MISERICORDIA Nº40, MANZANARES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260394 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€115.300,00
Claimed Debt
€115.300,00
Deposit Amount
€5765,00
Not available

Vivienda unifamiliar sita en C/MISERCORDIA, Nº40 inscrita en el Registro de la Propiedad de Manzanares. Finca 32. 107, Inscripcion 7, folio 214, Tomo 1166, Libro 520. Consta de Dos plantas y es vivienda habitual de ROCIO CHAVERO ANDUJAR