Subasta Finca rústica en ALMERIA calle San Juan, número doce, término de Roquetas de Mar, MARINAS, LAS (ROQUETAS DE MAR)

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-247936 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€68.320,00
Claimed Debt
€20.495,18
Deposit Amount
€3416,00
End Date
18 may 2026

FINCA URBANAVIVIENDA: URBANA: Vivienda de planta baja, sobre un solar de ochenta metros cuadrados, en la calle San Juan, número doce, término de Roquetas de Mar. Tiene una

superficie construida de ochenta metros cuadrados, ocupando por tanto la totalidad del solar. Linda:

Norte, Doña Ana Cortés Fernández, Sur, calle San Juan; Este, Diego Zapata Ibáñez; y, Oeste, Diego Zapata Ibáñez.