Subasta Finca urbana en Jaén C/ LA TEJA Nº 56, piso 1º A, MARTOS

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-255609 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€69.287,62
Claimed Debt
€33.217,90
Deposit Amount
€3464,38
Minimum Bid
€41.573,00
End Date
6 may 2026

Piso 1º A. Calle La Teja 56-58 Martos. Finca Registral nº 58. 106 REG. PROP. MARTOS. IDUFIR 23010000358361. REF. CATASTRAL 4752312VG1745S0016AO

Información adicional:

vivienda ocupada por los propietarios.