Subasta Finca rústica en Jaén CL CURA, MARTOS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4186001900 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€43.179,05
Auction Value
€43.179,05
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2158,95
Minimum Bid
€4317,90
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
6 abr 2026
Total Surface
41,00 m²
Usable Surface
41,00 m²

100% PLENO DOMINIO DE VIVIENDA CON UNA SUPERFICIE DE CUARENTA Y UN METROS, CUARENTA Y DOS DECIMETROS CUADRADOS, LINDA: FONDO, SAMUEL LOPEZ ROSA Y RAMON HERNANDEZ PASTOR, DERECHA, DOLORES ORTIZ PEREZ, IZQUIERDA, ANTONIO AMATE.

Información adicional:

1. Se enajena el 100 % del pleno dominio.

2. Realizada la visita al inmueble en fecha 24-09-2925, la finca se encuentra ocupada con justo título.

3. Existen discrepancias entre la información registral y catastral.