Subasta piso embargado en A Coruña AV SANTA ICÍA, NARON

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R1586001088 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€120.233,52
Auction Value
€72.140,11
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3607,00
Minimum Bid
€7214,01
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Vivienda
End Date
22 dic 2025
Total Surface
70,84 m²
Usable Surface
154,00 m²
Price €/m²
€1018,35/m²

PISO Primero DE LA CASA Numero 104 DE LA Carretera DE Santa Cecilia, Parroquia DE SAN Martin DE Jubia, Ayuntamiento DE Naron. CON UNA Vivienda CON UNA Superficie UTIL DE Setenta Metros Y Ochenta Y Cuatro Decimetros Cuadrados, Compuesta DE Vestibulo, TRES Dormitorios, Comedor, sala DE Estar, Cocina, Despensa, Cuarto DE BAÑO, UNA Pequeña Terraza POR SU Fachada Principal Y OTRA Posterior CON Lavadero. Cuota DE Participacion: 20%.

Información Adicional:

Discrepancias entre Superficie Registral Y Catastral.