Subasta piso embargado en GRANADA pago Cerro del Domingo, sitio conocido por, OGIJARES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253016 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€225.000,00
Claimed Debt
€75.137,49
Deposit Amount
€11.250,00
End Date
9 feb 2026
Total Surface
66,50 m²
Usable Surface
163,00 m²
Price €/m²
€3383,46/m²

URBANA. SOLAR número cinco, en término de Los Ogijares, pago Cerro del Domingo, sitio conocido por “Loma Bella”, que constituye la segunda Fase de la urbanización “El Oasis”, con superficie de ciento sesenta y tres metros cuadrados. Linda: frente, calle de nueva apertura, derecha entrando, el solar número seis, izquierda el solar número cuatro, y fondo, Manuel Garcia Labrador. Sobre el mismo se ha construido lo siguiente: VIVIENDA TIPO A, señalado con el número cuatro y conocido por el numero dieciséis. Compuesta de semisótano con superficie construida de sesenta y seis metros y cincuenta decímetros cuadrados y útil de cincuenta y nueve metros y sesenta y nueve decímetros cuadrados; planta baja con porche, distribuidor, salón comedor, aseso, sala de estar, cocina y terraza y planta primera con distribuidor, dormitorio principal, baño, dormitorio doble y terraza.