Subasta piso embargado en Girona Av. Perú, 11 esc. 1, 3º 3ª, OLOT

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-252439 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€240.248,00
Claimed Debt
€248.337,36
Deposit Amount
€12.012,40
End Date
17 nov 2025
Total Surface
88,93 m²
Price €/m²
€2701,54/m²

Vivienda de 88, 93 m2, con recibidor, comedor-estar, baño, aseo, cocina-lavadero y tres dormitorios.