Subasta piso embargado en Zamora Calle del Carmen, nº, OTERO DE SARIEGOS

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258550 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€94.325,49
Auction Value
€94.325,49
Claimed Debt
€42.145,59
Deposit Amount
€4716,27
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
13 may 2026

VIVIENDA EN Calle del Carmen, nº 2-1º A, Villafáfilla