Subasta piso embargado en Ourense Barrocanes, Bloque 3,piso 2ºA, OURENSE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259884 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€66.203,04
Auction Value
€66.203,04
Claimed Debt
€10.848,72
Deposit Amount
€3310,15
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
23 abr 2026

Vivienda sita en el piso segundo letra A del edificio o bloque nº 3 del lugar de ¿Barrocanes¿ de esta ciudad de Ourense, con referencia catastral: 4771064NG9847S0009W