Subasta Finca rústica en Girona AVDA. PRESIDENT MACIÀ, 44-46, PALAMOS

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258737 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€254.091,27
Claimed Debt
€334.137,43
Deposit Amount
€12.704,56
Minimum Bid
€127.045,64
End Date
13 may 2026

Finca Registral N.º 12. 566 DEL Registro DE LA

Propiedad DE Palamos.- Código Registral Único 17015000531478segun PDF Adjunto