Subasta piso embargado en Navarra CALLE Y PATIO, QUE HACEN UN TOTAL DE 205,88, PAMPLONA/IRUNA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001396 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€113.176,58
Auction Value
€90.541,26
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€4527,06
Minimum Bid
€9054,12
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Vivienda
End Date
17 mar 2026
Total Surface
411,56 m²
Price €/m²
€220,00/m²

33, 33% Pleno Dominio. vivienda. PISO 8º IZQ DE LA CASA Nº35 DE LA Calle Olite, DE Pamplona DE Superficie 190, 34 M2, MÁS 15, 34 M2 DE Vuelo sobre Calle Y Patio, QUE Hacen UN Total DE 205, 88 M2 SE Compone DE 7 Habitaciones, Cocina, Oficio, Despensa, BAÑO Principal, BAÑO Niños Y ASEO DE Servicio. Linda: POR Oeste, CON Calle Olite ESTE, CON Patio General DE LA CASA Norte, CON Hueco DE Escalera, Vivienda DE MANO Derecha DE Misma Planta Y CON Patio DE LA CASA Y SUR, CON CASA Número 37 DE LA Calle Olite.- COMO Anexo LE Pertenece EL Cuarto Trastero Número 8 IZQ., DE LOS Existentes EN LA Planta 9ª.- Cuota Elementos Comunes: 4, 998%-

Información Adicional:

EL BIEN SE Enajena EN Virtud DE Ejecución DE Embargos A Favor DE LA AEAT CON Anotación Registral Letras A, B, C Y D, Nº Diligencias 281723455446E, 281823311141K, 281823369287T, 281823454154C.

NO SE Dispone DE Datos DE Ocupación DE LA Finca.