Subasta piso embargado en Barcelona calle de San Juan a través de la zona de patio o jardín de uso y, PARETS DEL VALLES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JC-2026-261012 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€9987,36
Claimed Debt
€1,00
Deposit Amount
€499,37
End Date
25 may 2026

VIVIENDA PUERTA

ÚNICA en la PLANTA BAJA del EDIFICIO sito en el término municipal de

PARETS DEL VALLÈS, con frente a la calle de San Juan, número 71. Se accede a

la misma desde la calle de San Juan a través de la zona de patio o jardín de uso y

disfrute exclusivo de esta entidad.