Subasta Finca rústica en Barcelona calle de San Juan, número 71, PARETS DEL VALLES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JC-2026-261012 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€9987,36
Claimed Debt
€1,00
Deposit Amount
€499,37
End Date
25 may 2026

VIVIENDA PUERTA ÚNICA en la PLANTA PRIMERA

del EDIFICIO sito en el término municipal de PARETS DEL VALLÈS, con frente a

la calle de San Juan, número 71

Información adicional:

Participación. 7, 14% pleno dominio