Subasta piso embargado en Valencia/València C/ MAGNOLIA 17 (URBZ. LLOMA LA VERGE) PARCELA 154, PICASSENT

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-GA-2026-2801400126E01 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€351.100,00
Auction Value
€351.100,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€0,00
Minimum Bid
€210.660,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
Not available
Total Surface
2.580,00 m²
Usable Surface
350,00 m²
Price €/m²
€136,09/m²

Vivienda Aislada DE 6 Dormitorios CON UNA Superficie DE 350 M2 Y Parcela DE 2230 M2, EN LA Urbanización Lloma LA Verge DE Picassent (valencia)