Subasta piso embargado en Barcelona calle Vallés, nº 13, PINEDA DE MAR

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2024-237906 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€205.447,69
Claimed Debt
€52.464,42
Deposit Amount
€10.272,38
End Date
23 abr 2026

DEPARTAMENTO NÚMERO DIECISIETE.- Piso Ático, Puerta primera, del edificio sito en la villa de Pineda de Mar, con frente a la calle Vallés, nº 13. Vivienda de superficie ochenta y cinco metros cuadrados. LINDA: al frentedel edificio-, Este, patio de luces y caja de la escalera; fondo, Oeste, proyección vertical del patio posterior; derecha entrando, Norte, vivienda puerta segunda de la misma planta; izquierda, Sur, patio de luces y finca de Bartolomé Marsinyach; debajo, piso tercero; encima, piso sobreático.