Subasta Finca rústica en Jaén C/ CARRIZALEJO N 60, POZO ALCON

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259698 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€126.879,20
Auction Value
€126.879,20
Claimed Debt
€168.741,45
Deposit Amount
€6343,96
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
25 may 2026
Total Surface
160,00 m²
Price €/m²
€793,00/m²

Local Comercial. 160 Metros Cuadrados. Conformado POR DOS Plantas.