Subasta piso embargado en Barcelona Camí Ral, 81, 1º 3ª, PREMIA DE MAR

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261023 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€221.938,52
Claimed Debt
€160.794,16
Deposit Amount
€11.096,92
End Date
27 may 2026

Registro de la Propiedad número 2 de Mataró, tomo 3353, libro 446 de Premià de Mar, folio 26, finca número 22116. REFERENCIA CATASTRAL: 6635601DF4963N-0008/JU