Subasta Finca rústica en A Coruña CAMINO. SUR, CAMINO, RASO (BRENS)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-24R1586001031 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€111.726,54
Auction Value
€111.726,54
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€5586,32
Minimum Bid
€11.172,65
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
27 oct 2025
Total Surface
855,29 m²
Price €/m²
€130,63/m²

50% Pleno Dominio. urbana: CASA Y Terreno. Localización: Parroquia Brens, S/N. Ayuntamiento DE CEE. Monte Denominado O Pinal, DE 4 Áreas, 32 Centiáreas. Compuesta DE: Semisótano, DE Superficie Construida DE 59, 89 Metros Cuadrados, Siendo LA ÚTIL DE 44, 58 Metros Cuadrados, Destinado A Garaje. Planta BAJA, DE Superficie Construida DE 116, 71 Metros Cuadrados, Siendo LA ÚTIL 96, 20 Metros Cuadrados. Planta ALTA, DE Superficie Construida DE 58, 69 Metros Cuadrados, Siendo LA ÚTIL DE 47, 22 Metros Cuadrados. Linderos: Norte, Camino. SUR, Camino. ESTE, Iglesario Parroquial DE Santa Eulalia DE Brens.

Información Adicional:

50% Pleno Dominio CASA Y Terreno EN Cee(a Coruña)

Derecho DE Rectracto Copropietario.

Ocupada POR EL Titular Registral.