Subasta piso embargado en CANTABRIA CALLE LOS FORMIDA, REINOSA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R3986001067 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€135.000,00
Auction Value
€108.000,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€5400,00
Minimum Bid
€10.800,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Vivienda
End Date
2 mar 2026
Total Surface
86,92 m²
Price €/m²
€1242,52/m²

Vivienda EN LA Segunda Planta DEL Edificio EN Reinosa, Calle LOS Formida BLES, Portal Número 12 Tiene UNA Superficie Construída DE Ciento UN Metros CON Setenta Decímetros Cuadrados Y ÚTIL DE Ochenta Y SEIS Metros Y Noventa Y DOS Decímetros Cuadrados.

Información Adicional:

Ejecucion Hipotecaria (aplazamiento 391140307689F).

SIN Cargas Registrales

Existe UNA Deuda Pendiente CON LA Comunidad DE Propietarios A Fecha 06/11/2025 QUE Asciende A 24. 000 Euros.