Subasta Finca urbana en Cantabria RENEDO DE PIÉLAGOS, BARRIO LLOSACAMPO Nº 31, PORTAL D, 1 I., RENEDO DE PIELAGOS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258103 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€45.500,00
Claimed Debt
€25.713,65
Deposit Amount
€2275,00
End Date
27 abr 2026

Vivienda Situada EN LA Planta Primera DEL Edificio, CON Acceso POR EL Portal DOS DEL Mismo.