Subasta piso embargado en A CORUÑA C/ SORRIBAS PLANTA 2 PUERTA B , RIBEIRA NOVA, RIBEIRA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-242384 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€74.059,20
Claimed Debt
€28.236,10
Deposit Amount
€3702,96
End Date
3 mar 2026
Total Surface
139,00 m²
Usable Surface
139,00 m²

VIVIENDA TIPO B EN LA SEGUNDA PLANTA ALTA. Ocupa la superficie útil aproximada de CINCUENTA Y CUATRO METROS OCHENTA Y CINCO DECIMETROS CUADRADOS, se distribuye en vestíbulo, pasillo, dos dormitorios, dos baños, estar-comedor y cocina;

Información adicional:

Situación posesoria que consta en el expediente judicial: vivienda habitual de la parte ejecutada.

Tiene carácter de vivienda habitual.