Subasta piso embargado en Barcelona calle, de la casa números nueve y once de la Calle gaudí del barrio de Les Roquetes en el término de Sant Pere de Ribes, ROQUETES, LES (SANT PERE DE RIBES)

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260916 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€298.944,00
Claimed Debt
€138.580,61
Deposit Amount
€14.947,20
End Date
25 may 2026

URBANA: Entidad número quince. Vivienda, de la tercera planta alta del cuepo del edificio delantero, segunda puerta, o de la derecha, visto éste desde la calle, de la casa números nueve y once de la Calle gaudí del barrio de Les Roquetes en el término de Sant Pere de Ribes.