Subasta piso embargado en Barcelona URBANIZACIÓN CASTELLNOU DE RUBÍ, RUBI

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R0886001569 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€103.538,37
Auction Value
€82.830,69
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€4141,53
Minimum Bid
€8283,07
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Vivienda
End Date
30 mar 2026

Mitad Indivisa Urbana: CASA O Vivienda Unifamiliar Aislada, SITA EN LA Calle PICA D'estats, Número Veintiséis, EN LA Urbanización Castellnou DE RUBÍ, Compuesta DE Planta BAJA, DE Superficie Construida Ciento Dieciocho Metros Catorce Decímetros Cuadrados, Destinada A Vivienda, QUE Consta DE Varias Dependencias Y Servicios. Edificado TODO ELLO sobre UN Solar DE Quinientos Veintinueve Metros DIEZ Decímetros Cuadrados, DE LOS QUE, Salvo LO Dicho Edificado, EL Resto ESTÁ Destinado A Patio Descubierto O Jardín. Linda: Norte, CON UNA Calle SIN Nombre Y AL SUR, AL ESTE Y AL Oeste, CON LA Finca Mayor DE QUE SE Segregó,