Subasta piso embargado en BARCELONA (CALLE: campoamor, SABADELL

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2024-226155 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€115.964,00
Claimed Debt
€96.406,60
Deposit Amount
€5798,20
End Date
5 feb 2026

NÚMERO DIECISEIS.- VIVIENDA, situada en el PISO TERCERO, puerta D, de la casa

sita en sabadell, calle Campoamor, número 8, hoy 82, bloque tipo C, manzana uno.

(CALLE: campoamor nº82 piso 3 D Sabadell )