Subasta piso embargado en Barcelona calle Palma nº 1 y 3, esquina carretera de Terrassa nº, SABADELL

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254899 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€329.098,42
Claimed Debt
€220.715,96
Deposit Amount
€16.454,92
End Date
8 ene 2026

DATOS REGISTRALES: 1. URBANA.- VIVIENDA en planta tercera puerta letra C del

edificio sito en Sabadell frente a calle Palma nº 1 y 3, esquina carretera de Terrassa nº

373-375 INSCRIPCION en el Registro de la Propiedad nº 1 de Sabadell, tomo 3859, libro 1583

de la sección 2ª, folio 130, finca 70383 inscripciones 2ª, 3ª y 4ª.

REFERENCIA CATASTRAL: 3902501DG2030A0010DW