Subasta Finca rústica en Girona calle Pep Ventura, números, SALT

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-249562 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€118.443,78
Auction Value
€26.721,24
Claimed Debt
€74.898,24
Deposit Amount
€1336,06
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-77%
Property Type
Vivienda
End Date
22 oct 2025

URBANA: Vivienda puerta C en el piso Primero del edificio sito en SALT, con frente a la calle Pep Ventura, números 14-16