Subasta Finca rústica en Badajoz C/ GONZÁLEZ NAHARRO Nº 41, SALVATIERRA DE LOS BARROS

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261290 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€88.200,00
Claimed Debt
€67.756,55
Deposit Amount
€4410,00
End Date
27 may 2026

Finca registral nº 4. 221, inscrita en el Registro de la Propiedad de Jerez de los Caballeros, al tomo 547, folio 7, libro 64, inscripción 4ª. Referencia catastral: 1928310QC0612N0001SF