Subasta piso embargado en Santa Cruz de Tenerife C/ ARENAS BLANCAS Nº 39, BLOQUE 6, VIVIENDA 22, SAN ANTONIO DE BRENA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-257267 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€189.773,10
Auction Value
€133.038,68
Claimed Debt
€32.650,00
Deposit Amount
€6651,93
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-30%
Property Type
Vivienda
End Date
2 mar 2026

Vivienda DE Protecciópn Oficial DE 3 Dormitorios2 Bañosrfecibidorsalón Comedorcocinaterraza EN LOS Cancajosbreña BAJA