Subasta piso embargado en Leon carretera: Al frente, con el predio OCHO, SAN ISIDRO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-255940 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€99.425,12
Claimed Debt
€67.893,23
Deposit Amount
€4971,25
End Date
7 ene 2026
Total Surface
67,68 m²
Price €/m²
€1469,05/m²

Finca Registral 4374 del Registro de la Propiedad de La

Vecilla-Cistierna:

NUMERO NUEVE.- VIVIENDA en planta baja, señalada en el

proyecto con el número 6, tipo I, del edificio denominado Las

Peñas II, en el Puerto de San Isidro, Puebla de Lillo, León.

Ocupa una superficie construida de TREINTA Y SEIS METROS CON VEINTE DECIMETROS CUADRADOS (36, 2 M2) y útil de TREINTA Y UN METROS CON CUARENTA Y OCHO DECIMETROS CUADRADOS (31, 48 M2), ambas aproximadamente. Linda, tomando como frente la fachada principal del edificio que da a la carretera: Al frente, con el predio OCHO. A la derecha, con pasillo común de acceso. A la izquierda, con resto del solar que es el acceso rodado a los garajes. Al fondo, con el predio DIEZ. COEFICIENTE.-Su cuota de participación en los elementos comunes es del 0, 8260 por ciento.