Subasta piso embargado en Madrid CALLE SANTA MÓNICA 43, SAN MARTIN DE LA VEGA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258904 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€288.400,44
Auction Value
€288.400,44
Claimed Debt
€132.587,79
Deposit Amount
€14.420,02
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
6 abr 2026

Descripción general: FINCA Nº 6. 585, inscrita en el Registro de la propiedad nº 1 de Pinto, al tomo 1063, libro 154, folio 35. DESCRIPCIÓN: URBANA sita en la Calle Santa Mónica nº 43, planta primera izquierda de San Martín de la Vega (Madrid). Doscientos cuarenta y siete. Vivienda izquierda en planta primera integrante de la casa señalada con el número treinta y uno, perteneciente al modelo tres, en el Polígono Los Cerros Chicos, de San Martín de la Vega. Mide ciento cinco metros cuadrado