Subasta Finca rústica en Cádiz PAGO CUESTA BLANCA URBANIZACION LAS PALMERAS, SANLUCAR DE BARRAMEDA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-243402 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€157.700,15
Claimed Debt
€96.238,19
Deposit Amount
€7885,01
End Date
22 abr 2026

Vivienda Urbana Nº Finca: 48. 693 Registro Propiedad DE Sanlucar DE Barrameda. Unifamiliar, 7. Superficie Construida 122, 96 MT2. Superficie UTIL 96, 58 MT2