Subasta Finca rústica en Barcelona Calle Circunvalación, 67, piso 2º, puerta 2, SANTA COLOMA DE GRAMENET

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259354 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€274.794,00
Claimed Debt
€256.631,48
Deposit Amount
€13.739,70
End Date
4 may 2026

Finca n.º 6417 Inscrita en el Registro de la Propiedad núm. 2

de Santa Coloma de Gramenet al tomo 547, libro 444, folio 233.

IDUFIR. 08106000123724