Subasta piso embargado en Segovia PZA. MESTER DE CLERECIA, SEGOVIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258118 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€172.320,00
Auction Value
€172.320,00
Claimed Debt
€102.361,33
Deposit Amount
€8616,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
26 mar 2026
Total Surface
122,82 m²
Usable Surface
102,00 m²
Price €/m²
€1403,03/m²

VIVIENDA TERCERO LETRA B, situada en la planta tercera de la

casa número 11 del grupo de viviendas construido en Polígono

“NUEVA SEGOVIA”Plaza del Mester de Clerecía, número doce.

Tiene una superficie útil de sesenta y un metros y cuarenta y

un decímetros cuadrados (61, 41 m2)