Subasta Finca rústica en Sevilla Calle VERMONDO RESTA S/N Edificio Viapol, SEVILLA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-250197 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€84.500,00
Claimed Debt
€26.769,90
Deposit Amount
€4225,00
End Date
9 feb 2026

PISO Letra A, Vivienda CON Cincuenta Y SEIS Metro S Cuadrados DE Superficie Distribuida EN Vestíbulo, Estar-comedor, TRES Dormitorios ASEO, Cocina Y Lavadero