Subasta Finca rústica en Tarragona calle diecisiete nº 14, 2º 2º, TARRAGONA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260187 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€161.500,00
Auction Value
€161.500,00
Claimed Debt
€103.993,52
Deposit Amount
€8075,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
7 may 2026

URBANA. NUMERO OCHO.- PISO SEGUNDO, PUERTA SEGUNDA, planta alta. Calle diecisiete n.º 14, 2º 2ª Bonavista