Subasta piso embargado en Tarragona Avenida de la República Argentina, TARRAGONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2026-252996 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€121.638,31
Claimed Debt
€0,00
Deposit Amount
€6081,91
Not available

URBANA: CINCUENTA Y CUATRO.- PISO SEGUNDO, PUERTA PRIMERA de la escalera A, sito

en la segunda planta alta del edificio radicado en esta ciudad, Avenida de la República Argentina

número once.

Información adicional:

Aprobación del remate: Al mejor postor siempre que la postura sea igual o superior al 75% del valor por el que bien sale la finca a subasta