Subasta piso embargado en BARCELONA calle Volta, de esta ciudad de Terrassa, TERRASSA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253300 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€513.709,50
Claimed Debt
€463.638,50
Deposit Amount
€25.685,47
End Date
20 nov 2025

1. URBANA-NÚMERO VEINTISEISVivienda en la planta tercera, puerta primera, de la casa número ochenta y seis, hoy número ciento ochenta y seis, de

la calle Volta, de esta ciudad de Terrassa. Ocupa una superfície construida de 149

metros y 18 decímetres.