Subasta piso embargado en Barcelona CALLE POLLANCRES, TORDERA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2024-236179 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€517.849,33
Claimed Debt
€207.900,52
Deposit Amount
€25.892,46
End Date
15 ene 2026

Urbana Vivienda Familiar Aislada EN Termino DE Tordera sobre Parcela Treinta Y SEIS DE LA URB MAS Reixach, Frente A Calle Pollancre Cinco.