Subasta piso embargado en Zamora C/ González Oliveros, nº 23, con una superficie construida total de 190, TORO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259569 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€103.165,18
Auction Value
€103.165,18
Claimed Debt
€286.809,09
Deposit Amount
€20.633,04
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
16 abr 2026
Total Surface
190,00 m²
Price €/m²
€542,97/m²

CASA en Toro (Zamora), C/ González Oliveros, nº 23, con una superficie construida total de 190 m2

Información adicional:

CRU 49006000160088