Subasta Finca rústica en Jaén c/OSCURA Nº 10, TORREDELCAMPO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260948 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€58.784,00
Claimed Debt
€63.659,77
Deposit Amount
€2939,20
Not available

URBANA. CASA sita en Torredelcampo en la calle Oscura, número 10. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Jaén núm. 2, libro 378, tomo 2041, folio 166, FINCA 2076, inscripción 6ª.