Subasta Garaje en Madrid VIVIENDA EN AVENIDA JUAN PABLO II, nº 1, ATICO A. ANEJO CUARTO TRASTERO Nº 4 Y PLAZA DE GARAJE Nº 15, TORREJON DE ARDOZ

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261113 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€275.433,30
Auction Value
€275.433,30
Claimed Debt
€194.335,33
Deposit Amount
€13.771,67
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
Not available

VIVIENDA EN AVENIDA JUAN PABLO II, nº 1, ATICO A. ANEJO

CUARTO TRASTERO Nº 4 Y PLAZA DE GARAJE Nº 15

Información adicional:

La vivienda y sus anejos cuarto trastero y plaza de garaje, se encuentra arrendada sin que se haya resuelto sobre el derecho a permanecer en la misma