Subasta piso embargado en BARCELONA calle Raval, número ciento dos, TORRELLES DE FOIX

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259431 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€176.859,00
Claimed Debt
€172.341,64
Deposit Amount
€8842,95
End Date
25 may 2026

DESCRIPCIÓN: Finca registral número 1785 DE TORRELLES DE FOIX, con CÓDIGO REGISTRAL ÚNICO 08032000039478. Entidad número CUARENTA Y DOS.

DATOS REGISTRALES: INSCRITA en el Registro de la Propiedad de Vilafranca del Penedés, Tomo: 2162, Libro: 100, Folio 14, Finca 1785 de Torrelles de Foix – Inscripción de hipoteca 17ª.

SITUACIÓN: Piso sito en la quinta planta, puerta número tres, de la escalera B, del edificio sito en Torrelles de Foix, calle Raval, número ciento dos

VIVIENDA HABITUAL DEL DEMANDADO: SÍ.