Subasta Finca rústica en Valencia/valència C/VELAZQUEZ Nº4, VALENCIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-257133 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€197.726,98
Claimed Debt
€132.036,47
Deposit Amount
€9886,34
End Date
3 mar 2026

Finca Nº 28052; LA Descripcion Completa DE LA Finca Objeto DE Subasta, SE Encuentra A Disposición DE Quien LO Desee EN LOS Anexos DE ESTA Publicación. POR Espacio Informático, AQUÍ SE DA POR Reproducida.