Subasta piso embargado en Tarragona PD CLOT DE LES PLANES 1, VALLMOLL

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-24R0886001753 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€433.111,61
Auction Value
€346.489,28
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€17.324,46
Minimum Bid
€34.648,93
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Vivienda
End Date
30 mar 2026
Total Surface
15.505,00 m²
Price €/m²
€22,35/m²

45% DEL Pleno Dominio Y EL 55% DEL Usufructo DE: Rustica, Pieza DE Tierra, Situada EN EL Término DE Vallmoll, Partida CLOT DE LES Planes Y Provadors. Actualmente ES DE Regadío. Ocupa UNA Extensión Superficial DE TRES Hectáreas, Ochenta Y Cinco Áreas, Setenta Y Cinco Centiáreas Y Siete Decímetros Cuadrados. EN SU Interior Existen DOS Pozos DE AGUA, CON SUS Correspondientes Mecanismos E Instalaciones. sobre Dicho Terreno Existe: Vivienda Unifamiliar Aislada, Compuesta DE Planta BAJA Y Planta PISO, LA Superficie Construida Total DE LA Vivienda ES LA DE Ciento Noventa Y OCHO Metros Cuadrados. Existen Además DOS Edificaciones Auxiliares A LA Citada Vivienda. con UNA Superficie CADA Planta DE Treinta Y Cinco M2. Y Finalmente,