Subasta piso embargado en Barcelona Camí, en la confluencia de la calle Santa Lucía número 100, calle Isabel la Católica número 31, VILANOVA DEL CAMI

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-255781 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€121.263,19
Auction Value
€121.263,19
Claimed Debt
€77.931,15
Deposit Amount
€6063,15
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
8 ene 2026

DESCRIPCIÓN DE LA FINCA HIPOTECADA: URBANA.-DEPARTAMENTO NÚMERO TRES.- VIVIENDA sita en la planta alta primera del edificio sito en Vilanova del Camí, en la confluencia de la calle Santa Lucía número 100, calle Isabel la Católica número 31. Tiene su acdeso por la calle Santa Lucía, número 100.

Información adicional:

FINCA REGISTRAL Nº 10. 699, Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Igualada