Subasta piso embargado en Madrid calle Lirio núm. 10 de Villa del Prado, VILLA DEL PRADO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260550 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€249.500,00
Claimed Debt
€284.364,59
Deposit Amount
€12.475,00
Total Surface
215,54 m²
Usable Surface
54,00 m²
Price €/m²
€1157,56/m²

Vivienda unifamiliar aislada que se desarrolla en planta baja y planta semisótano, distribuidas cada una de ellas en diversas dependencias y servicios. Superficie útil 215, 54 m2 Superficie construida 250, 3

Información adicional:

Vivienda habitual de la parte ejecutada